2018: NonStopMedia IX

Закрываем воспоминание о 2018 годе фестивалем молодежного искусства NonStopMedia IX!

Основной целью NonStopMedia IX являлось построение некого коммутационного поля между художниками и кураторами, поэтому кроме программы открытых мероприятий, которые были доступны для всех, проходила параллельная закрытая программа для лауреатов NonStopMedia.
На протяжении двух недель на 10 разных площадках города проходили выставки, концерты, лекции, мастер-классы, экскурсии и т.д. Всего на фестивале было представлено 10 лучших проектов, которые отобрало жури — Тетяна Тумасьян, Сергей Братков и Роман Минин.
Основной локацией фестиваля в 2018 году был выбран Дворец студентов ХПИ — одновременно историческое и новооткрытое место. Также большая часть мероприятий проходила в муниципальной галерее, так в АРТподвале МГ был представлен спецпроект «Контрверсия» Белли Логачовой и Александра Присяжненко, а в главном зале состоялось открытие выставки Гамлета Зиньковского «Седьмое правило».

И пока мы боремся за право провести NonStopMedia X, вы можете перейти на наш сайт https://nonstopmedia.org/ и посмотреть выпуски каталогов всех прошедших редакций фестиваля.